Unser Team

Unser komplettes Team freut sich über Ihre Kontaktaufnahme und steht Ihnen gerne zur Verfügung.


Geschäftsführung

Utz Cappel
Geschäftsführer
Telefon: 02602 94746-11
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailu.cappel@stahlbauwesterwald.de


Verkauf

Karin Pfeiffer
Verkauf
Telefon: 02602 94746-21
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailk.pfeiffer@stahlbauwesterwald.de

Timo Kleppel
Verkauf 
Telefon: 02602 94746-22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailt.kleppel@stahlbauwesterwald.de


Projektleitung

Natalia Dell
Projektleitung
Telefon: 02602 94746-63
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailn.dell@stahlbauwesterwald.de

Olga Voelz
Assistentin der Projektleitung / Vertrieb
Telefon: 02602 94746-23
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailo.voelz@stahlbauwesterwald.de

Dmitri Janzen
Projektleitung
Telefon: 02602 94746-64
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maild.janzen@stahlbauwesterwald.de

Thomas Beichler
Projektleitung
Telefon: 02602 94746-62
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailt.beichler@stahlbauwesterwald.de

Arnulf Gertner
Projektleitung
Telefon: 02602 94746-65
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maila.gertner@stahlbauwesterwald.de


Technisches Büro

Uwe Lehmann
Technisches Büro
Telefon: 02602 94746-41
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail u.lehmann@stahlbauwesterwald.de

Leonhard Zehent
Statiker
Telefon: 02602 94746-44
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maill.zehent@stahlbauwesterwald.de

Niclas Hertzig
Auszubildender Technisches Büro
Telefon: 02602 94746-43
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailn.hertzig@stahlbauwesterwald.de


Konstruktion

Sergius Gneiding
Konstruktion
Telefon: 02602 94746-42
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mails.gneiding@stahlbauwesterwald.de

Sabrina Klawitter
Konstruktion
Telefon: 02602 94746-46
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mails.klawitter@stahlbauwesterwald.de


Kaufmännische Leitung/Controlling

Claudia Scheffner
Kaufmännische Leitung/Controlling
Telefon: 02602 94746-31
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailc.scheffner@stahlbauwesterwald.de


Buchhaltung/Sekretariat

Britta Kempe-Bierwagen
Buchhaltung/Sekretariat
Telefon: 02602 94746-10
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailb.kempe-bierwagen@stahlbauwesterwald.de

Undine Stuck
Buchhaltung
Telefon: 02602 94746-35
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailu.stuck@stahlbauwesterwald.de

Gabriele Heidrich
Sekretariat/ Verwaltung
Telefon: 02602 94746-13
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailg.heidrich@stahlbauwesterwald.de

Lena Strüber
Kaufmännische Auszubildende
Telefon: 02602 94746-12
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maill.strueber@stahlbauwesterwald.de


Einkauf

Jonathan Noll
Einkauf
Telefon: 02602 94746-33
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailj.noll@stahlbauwesterwald.de

Ramona Habenicht
Einkauf
Telefon: 02602 94746-32
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailr.habenicht@stahlbauwesterwald.de

Wilfried Schmidt
Einkauf
Telefon: 02602 94746-34
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailw.schmidt@stahlbauwesterwald.de

 

 


Fertigung

Michael Lotz
Fertigung
Telefon: 02602 94746-51
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailm.lotz@stahlbauwesterwald.de

Novica Bugarski
Fertigung
Telefon: 02602 94746-52
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailn.bugarski@stahlbauwesterwald.de